Юриспруденция

У меня такой вопрос.Нам пришел арест на зарплату по ком услугам.Прописано в квартире трое человек.Но хозяин квартиры умер в 2015 года.Пришло судебное - вопрос №1950898

извещение на моего супруга т.к работает только он один и по пенсионным отчислениям нашли его одного, квартира не переделана и числится на умершем хозяине квартире имеют ли они право удерживать 50% с зарплаты?

май 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зоя

    68-й в Юриспруденции

    Добрый день!!! скажите пожалуйста если хозяин квартиры умер, за кем сейчас числиться квартира? и кто для вас был умерший хозяин?

    май 11, 2016 г.