Психология

Как вести себя в ситуации, где меня игнорирует человек? - вопрос №1950952

Так получилось, что парня положили в больницу. И я хотела его навестить, но не получалось. В общем он меня игнорирует. Я вообще еще точно не поняла почему такое отношение ко мне. Но просто так человек не может игнорировать, ведь так?

Вопрос задан анонимно май 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Конечно, не просто так. Игнор — затратная штука. Значит, игнор ему помогает в чем-то. А в чем?

    май 11, 2016 г.

    Тарханова Амалия Эминовна

    102-й в Психологии

    Здравствуйте. Попробуйте все-таки его навестить. Там и поймете, игнор это или нет.

    май 11, 2016 г.