Эзотерика

Здравствуйте! Помогите разобраться в отношениях со свекровью. Можно ли нам с ней общаться? У ребенка проблемы со слухом- как это произошло и будут ли улучшения. Часто болеет - когда перестанет? - вопрос №1951062

Помогите, пожалуйста, поссорились 4 года назад. муж снова хочет общаться, но я боюсь. После того как после ссоры, местная бабка наговорила много страшных вещей за нее. Мария 19,01,1987, 13час 15мин. Херсонская обл. с. Любимовка

май 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • здравствуйте, общаться нужно, но для начала поставьте защиту. на ведите лад. на примерение. тогда все нормализуется и свекровь будет другая.
    что касается ребенка, то тут нужно смотреть по фото.Если посмотреть по вашей дате вижу сглаз на вас

    май 11, 2016 г.