Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Как будут складываться у Эльвиры 07.06.78 взаимоотношения на работе как в ближайшие дни будут обстоять дела на работе и с финансами, - вопрос №1951073

что ожидает?

Вопрос задан анонимно май 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На работе есть женщины — сплетницы. Также есть родственница мужа — женщина в возрасте.
    С финансами будут поступления в ближайшие дни.

    май 11, 2016 г.

    Лейла Валео

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, с финансами на ближайшие 7 дней будут некоторые сложности, однако вы сможете выйти из положения, на работе наступит временное просветление, позже нужно будет исправлять ситуацию с которой вы справитесь, вас поддержат, переживать не стоит!

    май 12, 2016 г.