Эзотерика

Решено

Приснилось что меня пытались сбить поезда. - вопрос №1951097

Приснилось что меня пытались сбить поезда, именно поезда, я буквально уворачивался от них на ходу, при этом держал двух человек под руками))) не давая и им попасть под поезд… В конце увернулся вроде как от последнего и проснулся.

май 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон говорит о том что вы разрешите свои проблемы… или мастерски увернетесь от них… при этом не дав другим в них погрязнуть…

    май 11, 2016 г.