Эзотерика

Решено

vip

На работе с исп.листом проблема. Приставы утверждают, что получили его, у нас нет таких данных. Чем завершатся данные разбирательства? Грозятся - вопрос №1951197

применить статью к нам. Надежда 30.01.76

май 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все сложится хорошо, не переживайте. Вы избежите проблем.
    В конце этого лета в вашей жизни появится мужчина, который очень полюбит  вас и поможет  вам решить многие проблемы. Обращайтесь — отвечу на ваши вопросы.

    май 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☆ Лили ☆

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Открытого конфликта не вижу, скорее всего решите вопрос мирным путём.

    май 11, 2016 г.