Эзотерика

Решено

vip

Будут ли дети, когда и сколько? вера 28.01.1989 - вопрос №1951199

Желательно пол ребёночка)

Вопрос задан анонимно май 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЯСНОВИДЯЩАЯ ФЕЯ

    404-й в

    будет ребенок — мальчик в 2018 году

    май 12, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты указывают что у вас будет двое детей но разница в два года девочка и мальчик первая беременность идёт у вас следующий год весна 2017 года.вторая беременность в 2019 году.могу добавить что проблем у вас не будет всё у вас будет идти хорошо

    май 12, 2016 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, дети точно будут у вас, мальчик будет в течение двух лет.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    май 12, 2016 г.