Психология

что делать если при общении с парнем который мне нравится я теряюсь, веду себя как глупая и это сильно портит впечатление. я не могу при нем и пару слов связать... говорю какую-то глупость.. - вопрос №1951208

Вопрос задан анонимно май 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Вы просто сильно волнуетесь. Вам нужно уменьшить тревожность, не стараться произвести впечатление, а общаться свободно и естественно.
    Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
    Обращайтесь!
    Научу!

    май 11, 2016 г.