Эзотерика

Решено

vip

Что ждет нас? Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что ждет нас? Возникнут ли между нами взаимные чувства или мы так и останемся друзьями? Виктория - 16.05.1996, Артём - 02.04.1995 - вопрос №1951256

май 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Скорее всего, так и останетесь друзьями. Но, лучше детализировать по фото.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    май 11, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    только друзья… да и то… это тоже пройдёт со временем

    май 11, 2016 г.

    ☆ Лили ☆

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С Артёмом у вас будут только дружеские отношения. У него нет к Вам влюблённости, просто хорошее отношение. Это не ваш мужчина по судьбе, поэтому не огорчайтесь)

    май 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Не вижу вас в паре, в личных отношениях. Здесь больше дружба, взаимопомощь, неплохое взаимопонимание, но на дружеской основе. Для личной жизни у обоих будут другие партнеры. Причем уже в течение 1-1.5 года появятся.

    май 11, 2016 г.