Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как долго продлятся отношения между Михаилом 07.08.1973 и Екатериной 11.09.1987г. Новосибирск, и возможен ли в переспективе брак - вопрос №1951272

изображение из вопросаизображение из вопроса

май 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 17

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Женщина уже обратила внимание на мужчину который младше ее, он же начинает всерьез интересоваться данной женщиной.

    май 11, 2016 г.
  • здравствуйте. будет не просто. но шансы есть. могу вам помочь

    май 11, 2016 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На отношения влияет разрушительно какая то женщина, темноволосая, властная. И просто так не даст вам быть вместе. Если и будет развитие, то очень медленное и с препятствиями, увы.

    май 11, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В прошлом вас связывали серьезные отношения.Возможно гражданский брак.
     Сейчас не вижу вас вместе.Расстались.Были трудности, чувствовала себя одинокой.Было непонимание и изоляция.Не шли на уступки друг другу, что привело к разрыву отношений.
    Будущее не просматривается.Дороги у вас разные.

    май 11, 2016 г.

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.отношения продлятся довольно долго.а вот брак с ним вряд ли возможен.

    май 11, 2016 г.
  • Здравствуйте, отношения крепкие, брак в перспективе будет, но Екатерина еще раз пока не готова вступить в брак, ей необходимо время чтоб разобраться в своих чувствах и увидеть в Вас будущего мужа. Всех благ!

    май 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что отношения ваши краткосрочные, серьезных перспектив в вашей паре  не показано , возможен только легкий роман .

    Всех вам благ!

    май 11, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте!
    Отношения продлятся недолго. Предстоят серьезные перемены (судя по Знакам Малого расклада). Брак не состоится.

    май 11, 2016 г.

    АМИНА

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения недолго продлятся, потому что мужчине будет трудно найти общий язык с родственниками девушки. По ощущениям не в большом восторге от него будет её брат, а его мнение в данном случае весомо. Она очень близка со своей семьей.

    май 11, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    У Михаила нет каких-то прям особых ярких чувств, Да и у Екатерины не просматривается великая любовь. В итоге совсем скоро просматривается и у мужчины другая дама и у девушки другой кавалер.А уж о браке тут и говорить не приходится.

    май 11, 2016 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Эти отношения длительные, а так же возможен брак

    май 11, 2016 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    В паре нестабильность, видно что много сомнений и выбор идет. Брак возможен но до брака очень много сложностей будет в этой паре.

    май 11, 2016 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте Михаил, многое зависит от Вас, как Вы сможете проявить себя, каким Вы будете рядом с ней и дальше, пока у нее к Вам есть притяжение, если сможете быть опорой, поддержкой и любить, то отношения возможно перерастут в брак, но помехи тоже есть.Многое в Ваших руках.Удачи Вам!

    май 11, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Брак между ними навряд ли. Отношения можно строить, могут быть интересными им обоим, но очень длительными они не получатся. Зато дружеское общение может быть еще долгое время.

    май 11, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Михаил. Ваши отношения с Екатериной продлятся достаточно долго, но далее гражданского брака развития не видно. В будущем наиболее вероятно восстановление прошлых отношений, которые в итоге и приведут к созданию семьи.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 12, 2016 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Михаил!
    Вполне хорошая пара. Отношения будут спокойные, комфортные. Брака пока не вижу, но длительные и крепкие отношения есть как минимум до осени.
    А вот потом Екатерина может увлечься другим мужчиной, это будут неожиданные отношения, вам придётся пройти через кризис и только после этого можно будет говорить о перспективах и о браке.
    Удачи!

    май 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Михаил.
    Брак возможен, отношения могут стать более прочные и теплые, счастья Вам!
    С уважением, Светлана Весна

    май 12, 2016 г.