Эзотерика

В чем состоит мое призвание ,какую профессию выбрать в дальнейшем? Елена 13.01.96 - вопрос №1951286

май 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    |

    21-й в

    Здравствуйте, Елена. Чтобы ответить на этот вопрос, нужно провести серьезную работу. Но в двух словах: строительство, недвижимость, архитектура, горнодобывающая промышленность, ландшафтный дизайн (в меньшей степени), все, что связано с хранением-выдачей материальных объектов, животноводство, выращивание, гончарное дело.

    май 18, 2018 г.