Бизнес

Я перевелась на новую должность. добьюсь ли я успеха на новой работе, что меня ожидает на новой работе???? Ожидать ли мне повышения в должности, повысят ли мне зарплату - вопрос №1951332

Вопрос задан анонимно май 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Сибирская

    21-й в Доме и отдыхе

    Могу помочь вам разобраться в себе. Какие у вас способности и подходите ли вы для этой работы  Какие у вас могут возникнуть проблемы. Для этого мне нужен ваш образец почерка. Я его проанализирую и скажу какие у вас сильные стороны, а какие слабые стороны личности.

    декабрь 4, 2016 г.