Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый вечер.Что обо мне думает и чувствует Вася 28.10.77,и почему он так отреагировал на мою переписку с ним 8мая? Оля 11.08.75.Спасибо. - вопрос №1951375

май 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Василий очень заинтересован  в отношениях и много думает об Ольге. Он немного запутался и хочет взять тайм аут, что бы все передумать. В ближайшее время он  сам выйдет на связь, отношения будут возобновлены. Обращайтесь — расскажу подробно

    май 11, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Юрий

    190-й в Эзотерике

    Возможно, вы переоцениваете ваши отношения с Василием. Его желания и планы еще не соответствуют вашим. Нужно время, чтобы все стало на свои места.