Юриспруденция

Здравствуйте,уважаемые эксперты.Знакомый сказал ,что материнский капитал ,который женщина получает при рождении ребенка ,можно снять и получить - вопрос №1951379

наличными.так ли это? спасибо.

май 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Увы, согласно пункту 4 статьи 1 Федерального закона от 20 апреля 2015 г. N 88-ФЗ «О единовременной выплате за счет средств материнского (семейного) капитала» «заявление о предоставлении единовременной выплаты подается в территориальный орган Пенсионного фонда Российской Федерации непосредственно либо через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг не позднее 31 марта 2016 года».

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    май 11, 2016 г.