Эзотерика

Решено

Асторология - вопрос №19514

Здравствуйте! Подходят ли друг другу Рак и Весы? Она (Весы)07.10.90. Он (Рак) 21.07.88.Спасибо.

Аля март 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Весы уживаются со всеми. Но раку надо больше нежности и внимания, чем даст рак.

    март 3, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аля

    А про какие Вы привороты говорите Евгений, что Вы имеете ввиду?

    март 3, 2010 г.

    Лия

    347-й в Эзотерике

    "Противопоказаний" нет. Но Раку нужно внимание, нежность, ласка - а Весам достаточно знать, что любимый человек рядом, жив и здоров. Это следует учитывать в совместной жизни.

    март 3, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Евгений

    452-й в Эзотерике

    Исходя  из дат рождения,  просто предостерегаю Вас -  никакие  магические привороты (если  вдруг кто либо из Вас  на  них решится) в  данном  случае ни к  чему.

    март 3, 2010 г.

    Кseniy

    226-й в

    Рак ревнив, Весы решают и выбирают своего спутника осознано и выбрав не меняют решения

    январь 2, 2014 г.