Эзотерика

Вопрос:как оказалось, у моего любимого мужчины есть другая женщина. Что мне ждать от наших отношений? Он расстанется с ней? Или мне надо самой уйти? - вопрос №1951401

Вопрос задан анонимно май 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Ваши отношения с мужем исчерпали себя… Требуется мужество, чтобы дать себе в этом отчет. Чтобы в этом убедиться выйдете на прямой разговор с мужем, глядя ему в глаза. Самая большая проблема семейных пар — неумение решать накопившиеся внутренние проблемы. В конечном счете это и приводит к болезненным разрывам. Если чувствуете, что нужна дополнительная помощь — обращайтесь. Есть возможность помочь.

    май 12, 2016 г.