Технологии

Есть ли способ проникнуть в чужое устройство и удалить что-либо? Через какой-либо троян или еще чего. Через сообщения/мейл/спамы? - вопрос №1951415

май 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Добрый день .
     В сети Интернет очень много есть Форумов по Вашему Вопросу .
     Использование Вредоносного ( Шпионского ) ПО Запрещено Законом .
      Если кто-то и думает и в говорит о том  . что не замеченным может зайти в чужое устройство и там Манипуляции провести — удалить Информацию или ещё что-то, то не верьте ему .
    Это не возможно физически .
    Следы в Любом случае останутся, потому как Программы не Всемогущий Господь БОГ .
    Ошибки на которых Вас  поймают будут Обязательно .

    май 11, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Есть способы.....
    Цена вопроса?

    май 12, 2016 г.