Юриспруденция

Приехал в гаражи один гараж был открыт. я зашол в гараж и увидел что стены сверху продолблены в саседние гаражи в соседнем гараже стоял велосипед - вопрос №1951426

а в другом колёса я взял и ушол.через два дня я пришол туда же и открыл четыре гаража бензорезом позвонил другу помочь вынести он удивился что у меня там нету гаража но не смог отказать и приехал мы зашли в гараж я сказал что тут моего ничего нету ны стали выходить и нас задержали сотрудники полиции я во всём признался велосипед я вернул что мне за это будет.женат двое не совершенно летних детей.

май 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вас могут привлечь по ч.2 ст.158 УК РФ. причем каждый гараж в который Вы проникли, будет считаться отдельным эпизодом (преступлением). Признание вины и дети, — это смягчающие вину обстоятельства. Если в добавок Вы еще и изберете особенный порядок, то можно надеяться на условное наказание.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    май 12, 2016 г.