Эзотерика

Добрый вечер уважаемые эксперты! Прошу помочь, хочу заказать амулет , но не могу выбрать руническую формулу, чтобы совмещала в себе все процветание и - вопрос №1951435

удачу во всех сферах жизни, а также помощь высших сил в осуществлении задуманного. Существует ли такая мощная формула? Татьяна

май 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • здравствуйте именно в рунах нет. но есть такие амулеты. как хамса который несет в себе все сферы. обращайтесь рада буду помоч

    май 11, 2016 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.  Да, существует. Можно использовать став «Счастье», он как раз на удачу и привлечение разных благ и радостей в жизнь. Можно оговорить и на финансы. Можно «Сплошное процветание» — эта формула больше на именно финансы направлена. Но и и удачу тоже притягивает.

    Предварительно, конечно же, необходимо провести диагностику — подойдут ли формулы, нет ли помех для их использования.

    май 11, 2016 г.