Эзотерика

Решено

Как компенсировать ущерб тонкой энергией? - вопрос №195157

Уважаемые эксперты, посоветуйте пожалуйста какими методиками можно компенсировать ущерб человеку. поневоле причинила вред, раскаилась. какими методиками, может молитвами можно отправлять мысленной доброе тому кому навредила?

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Погуглите гавайскую технику прощения — простая и эффективная.

    Можете также просто искренне, от всего сердца, своими словами мысленно попросить прощения за любой вред, причиненный вольно или невольно. Это работает:)

    февраль 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Stratyg

    556-й в Эзотерике

    Помолитесь за него, ставьте ему свечки на здравие.

    февраль 3, 2012 г.