Медицина

Решено

Боль в груди - вопрос №1951597

Здравствуйте, у меня была задержка месячных на 30 дней, сегодня 3 день после их окончания и я заметила что у меня стала болеть грудь, когда прощупываю нет никаких уплотнений, выделений, потемнения итп, но чувствую небольшую боль с двух сторон которая переходит от середины груди к подмышке.Есть повод волноваться? У меня появляются боли в груди во время овуляции и месячных

май 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вам стоит обратиться у маммологу и пройти маммографию или УЗИ молочных желез, как порекомендует вам маммолог.
    У вас часто бывают нарушения цикла?
    Ваша ситуация вполне могла быть после сильного стресса, при этом может нарушиться цикл и появиться боль в молочных железах, чтобы уточнить причину болей лучше обратиться очно к маммологу.
    Добра и здоровья вам!

    май 12, 2016 г.
  • Добрый день, Татьяна.

    Ничего страшного я у вас не вижу, такое может быть при нерегулярном менструальном цикле.
    Но если боли в ближайшее время не пройдут рекомендовал бы вам сделать УЗИ молочных желез и показаться маммологу.

    май 12, 2016 г.