Эзотерика

Здравствуйте, у меня такая проблема общались с девушкой 6 лет. Было всякое и встречались, и дружили, и секс.Но это был очень близкий и родной человек,в последнее время даже задумывались о том чтобы - вопрос №1951648

попробовать все по серьезному, заново, начать жить вместе. Но месяц назад сильно поссорились, на все попытки примириться была проявлена агрессия сначала, потом фраза что нам не по пути. Подскажите пожалуйста, помиримся ли мы? и будем ли все-таки вместе? Александр 01.04.1997 Валерия 15.12.1995 изображение из вопроса - Здравствуйте, у меня такая проблема общались с девушкой 6 лет.
Было всякое и встречались, и дружили, и секс.Но это был очень близкий и родной человек,в последнее время даже задумывались о том чтобы

май 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Да у вас стоит примирения, но отношения останутся на дружеской линии, переступать черту не стоит.
    Всех Благ

    май 12, 2016 г.