Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте! Меня зовут Виктория, мне 59 лет ,9.02.57 г.р. У меня вопрос . Я жду сообщение или звонок от Сергея, ему 59 лет, живет в Петродворце.Будет ли звоноу или сообщение от Сергея и как быстро - вопрос №1951650

май 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Да человек с вами выйдет на связь когда решит свои проблемы которые у него сейчас идут. Ожидайте звонка во второй половине этого месяца.
    Всех Благ

    май 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • по моим данным, к сожалению, не вижу сообщения или звонка, есть карты мужского предательства, возможная связь его с алкогольными напитками, закрывается вообще плохо-как большие проблемы со здоровьем, конкретно в его случае.