Красота, Здоровье

Подскажите пожалуйста,как краситься дальше , хочу красивое светлое , омбре. Волосы осветляли 4 раза. Ещё хочу кератирование, стоит ли? - вопрос №1951747

изображение из вопроса - Подскажите пожалуйста,как краситься дальше , хочу красивое светлое , омбре. Волосы осветляли 4 раза. Ещё хочу кератирование, стоит ли?

май 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    6-й в

    Привет!
    Елена, вам нужно обратиться к другому мастеру.
    С этим мастером, который делал 4раза попросту сожгет ваши волосы, поверьте
    Опытный мастер сделает за 2 раза нормально как вам надо светло-светло.
    Кератиновое по желанию, хотите делайте, не хотите не делайте..
    Сама делала эффект нулевой.

    май 13, 2016 г.