Эзотерика

Решено

Бабушка, которая 7 лет назад умерла, приходила на старую квартиру (там сейчас квартирант) и очень сильно стучала в дверь, так что соседи вышли, потом рассказали что она к нам приходила - вопрос №1951989

А мы все уехали (Я, мать и отец) На квартире той уже 13 лет не живем и столько же родители в разводе. НА следующий день съездила на кладбище и в церковь, думаю что она о себе так напомнила. Как Вы считаете может я не так поняла и есть ли здесь что то плохое? Заранее спасибо!

май 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В этом нету не чего плохого, бабушка просто напомнила про себя.
    Вы все правильно сделали что сходили в храм, посетили кладбище.
    Мой вам совет в дополнение закажите сорокоуст в храме от этого душа ее успокоится.
    Всех Благ

    май 12, 2016 г.