Психология

Постоянные ссоры с любимым - вопрос №195200

Здравствуйте! помогите пожалуйста! мы с моим молодым человеком встречаемся 2 года.последний год как кошка с собакой! это конечно не каждый день, но в месяц по раза 2-3 ссоры доходят практически до расставания! Он и я любим друг друга но эти ссоры просто каторга! Я без этого человека не представляю своей жизни! но иногда мне кажется что он меня не понимает!стал грубым! когда я это ему говорю он злиться! перестал реагировать на мои слёзы! я не знаю что мне делать! помогите пожалуйста!

февраль 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия

    24-й в

    Не плакать! Ни за что! Чем больше вы будете плакать, тем больше вашего друга это будет раздражать. Проблема в том, что закончился самый приятный период в ваших отношениях, период, когда всё только начинается, сплошная романтика… Всё. Отношения переходят в иной уровень, более серьёзный. Этот уровень проблематичен тем, что вы уже не ставите целью показать себя с лучшей стороны, ваш друг добился вашей любви и хочет снова к друзьям, в привычную атмосферу. Ну он просто успел сосокучиться по той жизни, в которой вас ещё небыло. Это нормально. Вы же, как все девушки, совершенно не хотите, чтобы всё приятное закончилось, вы хотите, чтобы парень постоянно был около вас и даже знали как реагировать на это — слезами. Но ваш друг привык и это уже его не трогает… Дайте друг другу отдохнуть от вашей любви, пусть парень успеет соскучиться, а вы уж потерпите. Иногда, передышка необходима. Договоритесь, что не станете встречаться некоторое время, несколько дней. Этого будет достаточно, чтобы вернуть на время былые ощущения.

    февраль 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Николаевич

    402-й в Психологии

    «Перестал реагировать на мои слезы» Лилия, думаю вы как то манипулировали вашим молодым человеком и это ему надоело. Попробуйте не манипулировать. Удачи!

    февраль 3, 2012 г.