Юриспруденция

алименты - вопрос №195206

мужа лишили родительских прав месяцев 7-8 назад, но подтверждающих документов об этом не присылали.А сейчас его вызывают судебные приставы по поводу задолжности амилентов, почему не уведомили об этом раньше и что можно сделать в такой ситуции?

февраль 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Сергеева

    39-й в Юриспруденции

    в решении суда о том, что его лишили родительских прав скорее всего указан размер взыскиваемых алиментов. Что вам не направили копию решения виноваты в концелярии суда. К приставам лучше явится и решить вопрос об оплате алиментов.

    февраль 3, 2012 г.