Юриспруденция

Добрый день! Имею ли я право ходотайствовать о бесплатном адвокат при разводе, так как у меня нет возможности нанять другого? - вопрос №1952060

май 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Бесплатный адвокат предоставляется только по уголовным делам. В гражданском и административном процессе предоставление бесплатного защитника не предусмотрено.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    май 12, 2016 г.