Эзотерика

Месяца полтора назад друзья в подъезде недалеко от своей квартиры на металлической стойке перил обнаружили привязанную черную веревку с 3, или 4 - вопрос №1952075

узлами (стойка в пролете между этажами, на лестничной клетке каждого этажа по 3 квартиры). Друзья думают, что это: магические узлы, против кого, или шутка просто и что правильно делать? Какие будут мнения и рекомендации? Спасибо.

май 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    599-й в Эзотерике

    Черная веревка это обычно закрывают пути кому-то или порча.
    Для начала стоит понять на кого сделано но руками трогать нельзя, сначала убирать силу потом только убирать и сжигать

    май 12, 2016 г.