Психология

Стоить ли писать ей или ждать пока сама напишет - вопрос №1952087

май 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Мыкола!
    Все зависит от ситуации. Если заинтересованы в поддержании отношений, то написать стоит.
    Хотя иногда полезна и небольшая пауза если поругались.
    Мудрости Вам!

    май 12, 2016 г.

    Варварыч Николай Ярославович

    118-й в Психологии

    Здравствуйте, Мыкола.
    Если бы Вы написали причину, почему перестали общаться и, как долго длились отношения, легче было бы ответить на ваш аопрос.
    Удачи и всего самого лучшего.

    май 12, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Когда вопрос касается любви сердца доброты — делайте первым шаг на встречу. Будьте светом хотя бы себе, зачем же жизнь тратить зря.

    май 12, 2016 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,
    пишите даты рождения
    непонятно пока что именно ее не устраивало в ваших отношениях.
    вы пишите что все было хорошо.
    Но она все же ушла значит вы чего то упорно не хотели замечать.

    май 12, 2016 г.