Эзотерика

Решено

vip

здраствуйте .что можете про меня сказать и встречу ли я парня? - вопрос №1952176

что можете рассказать о моем будещем парне?
я Юлия Герасимова 1994-06-22

Вопрос задан анонимно май 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Знакомство будет этим летом. Но итога хорошего не вижу. Причина в негативе. Нужно чиститься и снимать этот негатив. А так.существенных изменений не вижу.
    Обращайтесь.

    май 12, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы девушка умная, влюбчивая, эмоциональная, молодые люди были в вашей жизни, но все они вас разочаровывали, мужчину для серьезных отношений встретите ближе к осени этого года, с ним возможно создание семьи. Всех вам благ.

    май 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Юлия! Про Вас можно сказать, что пока не встретили того, с кем бы чувствовали себя уверенно и спокойно. Одной из причин является желание преобладать в отношениях. Знаки Малого расклада указывают на неправильный подход. Измените свое отношение — быстро найдёте парня, который Вас сильно полюбит…