Эзотерика

Дата рождения: 1974-06-04 Вопрос:Здравствуйте , конечно есть вопрос, есть человек намного старше меня прожили три года , большой любитель выпить , поэтому почти ушла от него просит вернуться к нему, - вопрос №1952196

а мне его пьяные выходки устали уже, стал грубить может поднять руку было один и два раза, угрожал ножом, знает что как пьяный он я

май 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый день!)
    Ничего хорошего вас с этим человеком не ждёт.

    май 12, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вы ведь и сами понимаете, что нет у ваших отношений будущего.Поэтому и решили от него уйти.Уходите сейчас, пока он вас не покалечил.

    май 12, 2016 г.