Эзотерика

Решено

Дети - вопрос №195220

Подскажите дату зачатия, заранее благодарна за скорый ответ, Юлия 08 08 81, 12:00, Черниговская обл. г Прилуки и Валентин 06.03.84, Волынская обл, г. Луцк

февраль 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Юлия  забеременеете Вы через  год, после приведения вашего биополя и биополя мужа  в порядоки к этому надо год пить без перерыва траву и есть ягоду. Всё это я скажу на платной консультации, после диагностики вас обоих по фото.

    февраль 3, 2012 г.