Эзотерика

Решено

Здравствуйте, что может означать сон: полон рот то ли сока помидоров, то ли пережёванных помидоров, ощущаю неприятный вкус, тошноту, не понимаю откуда во рту взялось, и ищу куда выплюнуть, но везде - вопрос №1952219

люди и я беспокоюсь, чтоб никто не увидел, ведь это некрасиво, некультурно. Убегаю в другую комнату, и решаю, что терпеть уже не могу, выплёвываю в старинную ржавую раковину железную и в это время кто-то заходит в комнату девушка какая-то, ощущаю чувство вины за то, что была замечена и быстро руками под водой пытаюсь смыть всё это с раковины. Я, девушка 29л.

Вопрос задан анонимно май 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на надоедливого и неприятного поклонника, который давно за Вами наблюдает. Вам его ухаживания и намеки не доставляют удовольствия, поэтому Вы в ближайшее время постараетесь с этим покончить. Будет немного неловко, но Вас это не остановит. После чего Вы почувствуете облегчение и приток новых сил. Успехов Вам и хороших Снов!

    май 12, 2016 г.