Эзотерика

Уважаемые эксперты! Мы с мои парнем живём гражданским браком,ждём малыша и планируем пожениться.Очень любим друг друга!Никого так не любили,как друг друга,но...очень часто ссоры...Я вспыльчивая,могу - вопрос №1952248

ревновать без повода, а он очень гордый и любит копаться в моём прошлом и упрекать меня за прошлые грешки.Помогите! Скандалы все чаще, мне кажется, все рушится.Он говорит, что очень любит меня, но боюсь, что из-за ссор он может уйти.Утром была очередная ссора.Я его сильно люблю и хочу сохранить семью! Анастасия 29.02.1992 г Вадим 10.05 1986 г. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Мы с мои парнем живём гражданским браком,ждём малыша и планируем пожениться.Очень любим друг друга!Никого так не любили,как друг друга,но...очень часто ссоры...Я вспыльчивая,могу

май 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый день!)
    он вас действительно любит, но отношения у вас тяжёлые, лучше не станут, могут только усугубиться.

    май 12, 2016 г.