Эзотерика

прошу помощи,кто излечит мою болезнь,которую наслали на меня родилась 12 июля 1967 года - вопрос №1952348

май 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вылечить ее можно с помощью ритуалов, которые направлены на исцеление. Я вижу. что  у вас проблемы в суставами и по женски большие проблемы.

    май 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.Вам поставили какой то плохой диагноз.тяжёлая болезнь.ещё идёт операция.лечение.я могу Вам помочь.

    май 12, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    Добрый день,  напишите в личку, сделаем диагностику и выберем меод лечения

    май 18, 2016 г.