Эзотерика

личная жизнь - вопрос №195238

Скажите пожалуйста, меня приворожила моя девушка, но я пока с этим справляюсь… Только никого больше не замечаю из женского пола((((У меня будет семейная жизнь???

февраль 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ну во-первых, если сами по себе Вы её всё же любите, попробуйте с ней договориться, чтобы не повторяла своих попыток, ибо вам обоим будет плохо, а приворот же не вечен.

    Если совсем не любите и воля Ваша подавлена, то остаётся только полная разлука и чистки. Постепенно воздействие пропадёт, и в дальнейшем наличие семейной жизни будет зависеть от Вас. Вы творец своей жизни.

    февраль 3, 2012 г.