Учеба и наука

вам предстоит выполнять тест по математике.исходя из своего опыта,оцените шансы следующих событий:а)я не сделаю ни одной ошибки;в)я сделаю хотя бы - вопрос №1952416

одну ошибку; с)я получу двойку; д)никто в классе не получит 5. дополните утверждение:«событие… более вероятно, чем событие ...»

Вопрос задан анонимно май 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Владимировна

    4-й в Учебе и науке

    Отвечать на этот вопрос можно только ИСХОДЯ ИЗ ВАШЕГО ОПЫТА. Т.е. нужно проанализировать предыдущие Ваши оценки по этому предмету и оценить шансы. Никто, кроме Вас или Вашего преподавателя не сможет ответить на этот вопрос

    май 12, 2016 г.