Психология

Здравствуйте! Молодой человек уезжал на 2 недели,приехал уже совсем другим человеком,как будто чужой.. Говорит что любви нету,типа привязанность.прошу побудь со мной 2 минуты,так он ищет разные - вопрос №1952448

причины чтобы неподходить ко мне… Спрашиваю скучал ли он по мне так говорит нет((( и ещё я немного Толстая, так он мне открытым текстом намекает чтобы я худела(а у меня ни сил ни времени нет) как вроде я поняла, он хочет расстаться(((( как мне вести себя и что в данной ситуации делать?

май 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Сколько волка не корми а он что? Правильно. Зачем же Вам идти против ветра, а на сколько Вас хватит этих жалости мольб удержания? Хочет уйти? Пусть уходит.

    Всё что легко — правильно.

    май 12, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна. Если у него нету по отношению к Вам любви, то лучшим вариантом было бы полюбить, начать уважать  и ценить себя самой. А если хочет расстаться, то было бы ошибкой пытаться удержать рядом того, кто не любит.

    май 12, 2016 г.