Медицина

Решено

спорт - вопрос №195249

Работая в 3 смены по какому графику лучше заниматься спортом (футболом, вратарь) Первая смена с 8 — 18 2смена с 17:30-2 3 смена с 2 до 8 Сколько по времени и с какой интенсивностью они должны проходить?

февраль 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Михей!

    Работая по сквозному з сменному графику, и выбирая время для занятий спортом, ориентируйтесь на то, чтобы тренировка не забирала у Вас вечером более 45 минут. И самое главное — Вы не должны уставать, тренируясь на износ. Легкая усталость — вот тот критерий, на который нужно ориентироваться. Здоровый сон и хорошее настроение — показатель того, что Вы выбрали правильный график!

    февраль 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  •    Ритм жизни очень «рваный». Лучшее что могу посоветовать использовать принцип «иССЛЕДОВАТЕЛЯ» Мудрость нашего организма безгранична и он сам даст Вам ответы на поставленные вопросы.

    февраль 6, 2012 г.