Эзотерика

Решено

Здравствуйте, лет 5 назад мне сказали что второго ребенка нужно родить до 30 лет, на вопрос почему не позже не ответили, сейчас очень хотим второго - вопрос №1952514

ребенка и єта мысль не покидает. Посмотрите пожалуйста будет ли все хорошо с будущим малышом. Заранее большое спасибо. Светлана 16,09,84 Киев

май 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    ответ положительный вы можете родить второго ребенка, причем роды у вас пройдут нормально, и ребенок родится здоровый.
    Всех Благ

    май 12, 2016 г.