Технологии

Решено

Купили недорогой джойстик ф. iamtech, в комплекте идет диск установочный. но почему-то драйвера установить не можем как не пытались. всплывают вместо setup различные вопросики. а сам геймпад как - вопрос №1952618

неопознанное устройство. в самой инструкции сказано что важно сначала запустить диск, а потом подключать устройство. мы же сделали наоборот, потом все удалили и сделали все правильно. но ситуация не изменилась, возможно ли что-то исправить?

Дополнение автора от май 12, 2016 г., 19:12:30

iamtech МОДЕЛЬ PTEGC1048

Дополнение автора от май 13, 2016 г., 12:08:38

Windows 7 64 — разрядн

Вопрос задан анонимно май 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Добрый день .
    Напишите Полное название Ваших устройств.

    май 12, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    На какую систему устанавливаете? Какая разрядность?

    май 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Уважаемый Автор вопроса — Недостаточно Информации Вами предоставлено .
    Вы написали только наименование Модель Джойстика, не данных железа ни ОС какая ничего вообще от Вас нету .
     "На какую систему устанавливаете? Какая разрядность?"
    Полноценной Информации вообще никакой (((

    май 12, 2016 г.