Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, будет ли удача сопутствовать в финансовой сфере, отдадут ли долг? Игорь 31.08.1972 - вопрос №1952630

май 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Долг вернут.
    И все в финансовой сфере наладиться.

    май 12, 2016 г.

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.есть вероятность.что обманут и не отдадут.

    май 12, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Разве что через продолжительное время.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    май 12, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Удача не будет сопутствовать Вам в ближайшие 2 мес. в финансовой сфере.
    Долг в этот период времени не отдадут, это будет позднее.

    май 12, 2016 г.