Эзотерика

что будет - вопрос №195264

Скажите пожалуйста что меня ожидает в ближайшем будущем Юлия 13 06 78 Башкортостан с Иглино родилась в 3 00

февраль 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Уважаемая Юлия! То, что вы вопрошаете сбудется только на самую малость., что вас весьма неустроит.. Ускорение исполнения желания ускорить можно соответсвующим обрядом., который Вы будите выполнять сами, если захотите этого. — можите заказать консультацию.

    февраль 3, 2012 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    К сожалению, есть риск серьезного урона здоровью. Просмотр по фото позволит определить точнее, что именно Вам угрожает в течение ближайших трех месяцев.

    февраль 4, 2012 г.