Эзотерика

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, правильный ли я сделала выбор земельного участка чтобы построить дом? И когда я продам старую квартиру, иначе строить неначто. Ирина 21.07.1972 - вопрос №1952852

Есть два варианта участков, но на одном строить нельзя ещё долго, второй готовый для стройки, но какая то неуверенность у меня появилась

май 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не спешите пока с выбором участка, сомнения не случайны.
    Квартиру в этом году сможете продать.

    май 13, 2016 г.