Психология

Добрый вечер! Мне 31 год живу в деревне работаю на протяжении 6 лет на временных местах, причём в приличных должностях, но они декретные, на постоянку устроиться не реально все в третьем колене - вопрос №1952866

расписано по родственникам. В себе чувствую большой потенциал, имею управленческий опыт и понимаю, что работа в "специалистах" уже не для меня. Но уехать отсюда не могу т.к. сын идёт в 1 класс и требует большого внимания плюс помощь со стороны стареньких бабушки и дедушки, которых, тоже бросить не могу. Вот и мучаюсь я со своей делемой хочу карьеру и хорошо зарабатывать, но не могу… Прошу помогите все расставить по своим местам. Может это просто кризис 30-ти? Да муж есть но его впринципе все устраивает.

май 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Добрый вечер!
    Вы ищите причины, чтобы оправдать своё бездействие, а Вам нужно искать способы реализации Ваших желаний. Похоже, что Вас как и мужа тоже все устраивает, лучше оставить всё как есть, так привычней, чем выйти из зоны «комфорта», но зачем-то же Вы нам написали?.. ЗАЧЕМ? Уточните. Вы ждете от нас чего, чтобы мы сказали, Вам,: — Да, конечно, сыну в первый класс, бабушку и дедушку тоже не бросишь и т.д., но может всё же опишите, что мужа то не устраивает, если принципы не брать в расчёт "муж есть но его впринципе все устраивает", может причина именно в том, что мужа всё устраивает, а Вас нет, а супруг то в целом Вас устраивает, может главная причина Вашей неудовлетворенности жизнью в этом. Разберитесь в себе, Вам это необходимо. Удачи. Ирина.

    май 12, 2016 г.