Юриспруденция

сегодня ко мне домой с участковым, пришла сотрудник паспортного стола. с какими то бумагами. и сказала подписать. На вопрос, что это, она ответила, - вопрос №1952930

что выписалась я с постоянного места жительства в 2015 году, и пришла проверитьпрописку, не знаю,, откудав она узнала адрес, была с участковым. У меня временная прописка, в другом регионе страны. Имела ли право сотрудник приходить и брать подпись на непонятном тексте?

май 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Сотрудник паспортного стола исполнял свои должностные обязанности, поэтому вопрос о её праве неактуален. А вот у Вас было законное право прочитать, что подписываете, а так же отказаться от подписи, если с написанным в документе несогласны.

    май 13, 2016 г.