Эзотерика

здравствуйте, дорогие эксперты , когда у меня будут серьезные отношения? и как примерно будет выглядеть молодой человек? Анастасия Рига 22.11.1992 - вопрос №1952991

Вопрос задан анонимно май 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Анастасия!
    Этим летом Вы познакомитесь с молодым человеком, который Вам понравится. Он полюбит Вас с первого взгляда. Знакомство состоится в кафе или парке. Он высокий, волосы светлые, работает в частной фирме. Обеспеченный материально. Ваши отношения станут прочными и долговременными.

    май 13, 2016 г.