Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие эксперты скажите пожалуйста есть ли будущее между Андреем 17.05.1981 г'и мной я Оксана 15.08.1975 г. Будет ли у нас ребёнок.и когда я увижу Андрея? - вопрос №1953007

май 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Андрей сделает  вам предложение этим летом. Но на данный момент вижу много недопонимания, ссор  и даже разрыв отношений в прошлом. Но все восстановится и у вас совместное чудесное будущее. Свадьба  будет в марте 2017 года.  РОдите дочку в конце 2017 года.
    Удачи  вам! Обращайтесь!

    май 13, 2016 г.