Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1991-10-20 Вопрос:доброй ночи меня завут анастасия мне 24 года есть трое детей я хотела бы узнать я выйду замуж за человека с которым сейчас живу? есть ли у меня вообще будущее с ним? - вопрос №1953020

и что меня вообще ожидает в будущем? мне простто не в чем не везет

май 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Выйдете и он это  предложит  вам сам. На самом деле он уже хочет  вам сделать официальное предложение, подождите немного. Вижу. что свадьба ваша будет на ваше день рождение, в октябре этого года.
    Обращайтесь —  я вам все подробно расскажу.

    май 13, 2016 г.